AV大片,日韩伦理一区,国产在线a,开心播播网婷婷在线

濟(jì)南味正餐飲小吃培訓(xùn)學(xué)校

[小吃]
獵學(xué)網(wǎng)訂閱號(hào)
獵學(xué)網(wǎng)官方企業(yè)微信
位置: 獵學(xué)網(wǎng) > 學(xué)校機(jī)構(gòu) > 濟(jì)南味正餐飲小吃培訓(xùn)學(xué)校 > 學(xué)習(xí)資訊> 開(kāi)一家土家醬香餅店利潤(rùn)是多少

開(kāi)一家土家醬香餅店利潤(rùn)是多少

65 2017-04-10

特色小吃市場(chǎng)一直是很大,而且還比較穩(wěn)定的,因此,很多人都在這塊寶地奮斗,想從中分一杯羹。土家醬香餅就是這類特色小吃的其中一種。最近這幾年這種美食迅速在內(nèi)地遍地開(kāi)花,口味得到了大多數(shù)人的喜愛(ài)。

開(kāi)一家土家醬香餅店利潤(rùn)是多少

因此好多人都想從事做土家醬香餅生意,但又不知道這種美食的利潤(rùn)到底有多大?所以到現(xiàn)在都不敢下手開(kāi)店。今天筆者就為您提供一份超詳細(xì)的土家醬香餅利潤(rùn)分析數(shù)據(jù)表,從此讓你對(duì)土家醬香餅的利潤(rùn)了如指掌。

1斤面粉制作出來(lái)的土家醬香餅(包括醬料+蔥花+芝麻+電+調(diào)和油)成本大概是7.5-8元。烤好之后的重量大概在2斤左右。按照每斤9元計(jì)算的話,2斤就是18元,再減去8元成本,得到的利潤(rùn)就是10元。如果您每天能賣30個(gè)土家醬香餅的話,那么每天的利潤(rùn)就是300元左右。一個(gè)月就是9000元(按每月30天計(jì)算)

根據(jù)以上數(shù)據(jù)分析,經(jīng)營(yíng)一家土家醬香餅的項(xiàng)目,是非常賺錢的!

學(xué)習(xí)土家醬香餅技術(shù),給您推薦一家專業(yè)小吃土家醬香餅培訓(xùn)學(xué)校---濟(jì)南味正小吃培訓(xùn)中心,專業(yè)的師傅手把手、一對(duì)一教學(xué),學(xué)員親手實(shí)踐練習(xí),學(xué)習(xí)沒(méi)有時(shí)間限制,直到學(xué)會(huì)為止。

請(qǐng)聯(lián)系網(wǎng)站客服,了解詳細(xì)的優(yōu)惠課程信息~

優(yōu)質(zhì)、權(quán)威、便捷、省心

溫馨提示: 專業(yè)老師1對(duì)1為您解答    馬上填寫,¥1000 元豪禮免費(fèi)領(lǐng)!

掃一掃
獲取更多福利

×
獵學(xué)網(wǎng)
无码精品国产D在线观看| 91精品污| 色婷婷综合和线在线| 免费的岛国爽片| 亚洲人成电影在线观看天堂色| 性色av综合在线| 日精品| 日乱色伦黑料| 欧洲综合网| 九色一区福利精品视频| 国产探花在线精品一区二区亚洲 | 办公室啪啪激烈高潮动态图| 在线观看污www| 亚洲av日韩精品久久久久久a| 激情图片亚洲无码| 强 在线 亚洲| 23部禽女乱小说内裤畸情视频 | 蜜臀av性久久久久蜜臀aⅴ| 久久国产精品三区| 男人综合色包色| 第九色| 国产理论a∨| 天天天夜夜夜操| 少妇性爱| Sm免费观看啊啊| 日女人逼| 日韩色导航| 国产国语在线视频| 九九视频这里只有精品| 国产传媒一区二区三区| 亚洲色区自拍| 亚洲处破女AV日韩精品| 呦呦在线导航网站| 男人天堂老熟妇| 亚洲精品无码7777| 在线播放喷水啊啊| 精品久久久久久无码中文字幕| 国产欧洲在线观看| 啊啊啊无码视频| 免费可以在线看A∨网站| 亚洲人成免费视|